По итогам исследования "Маркетинг в рекрутинге", 93% респондентов считают полезным и правильным применение инструментов маркетинга в рекрутинге, но признаются, что не все умеют.
На вебинаре вас ждут интересные выводы: какие инструменты ваши коллеги считают наиболее эффективными, куда приземляют кандидатов, как изучают целевую аудиторию, что нужно уметь делать современному специалисту по подбору персонала, а также какие инструменты для автоматизации процессов использовать.
Тему автоматизации поддержат коллеги из MCN Telecom. Ребята разработали умного телефонного робота, который умеет автоматизировать процесс предварительных интервью. Когда его имеет смысл внедрять, какие задачи поможет решить, сколько денег поможет сэкономить?
Спикеры:
- Валерия Дворцевая, Управляющий партнер, Генеральный директор КА “ВИЗАВИ Консалт”
- Мария Корякина, Директор по маркетингу КА “ВИЗАВИ Консалт”
Тренды маркетинга в рекрутинге и свежие кейсы
- Денис Мельников, Руководитель проектов MCN Telecom
Как автоматизировать первичные интервью с помощью телефонного робота?
Присоединяйтесь! Будет интересно и полезно. Участие бесплатное >> https://clck.ru/R3Qv3